Всероссийская акция "Сад - Связь поколений" стала доброй традицией, объединяющей людей по всей стране. Ежегодно, 19 мая, в День пионерии, тысячи семей, коллективов и общественных организаций выходят на посадку молодых деревьев.
Обучающиеся МБУ ДО ДДТ г. Белая Калитва не стали исключением. Они приняли участие в акции, которая в 2026 году проходит под девизом: "Высаживаем сады - приближаем Победу!", что подчеркивает её патриотическую направленность и значимость для общества.
Посадка деревьев — это не просто акция, а настоящий урок жизни. Она объединяет поколения, учит добру и ответственности, а также делает мир зеленее и красивее.
Дети вместе с родителями и педагогами готовили ямки, опускали в них саженцы, засыпали корни землёй и поливали, тем самым оставляя после себя живой след и память о себе. Эти саженцы через годы превратятся в красивые деревья, которые будут радовать новые поколения детей и взрослых.
#ФондБлаговестСвязьПоколений #АкцияСадСвязьПоколений #19мая
#СажаемСадыПриближаемПобеду
#ГодЕдинстваНародовРоссии #НиктоКромеНас
#Пионер #ВсегдаГотов #БытьПервым
#КорСоветОПРФ #СВО #ГеройОтечества
#СоветВетерановНаставников #СоветМолодёжи
#РусскийМир #ДружбаНародов
#ПреемственностьПоколений #УкреплениеСемейныхЦенностей
#CохранениеИПередачаТрадиций
#ФестивальЯблокоОтЯблони #19августа
#ЭкологияПриродыЧеловекаОбщества
https://ddt.bkobr.ru/press-centr/novosti/5041-sad-svyaz-pokolenij#sigProId17f6d3c37e



















