14 марта детское объединение «Цветы жизни» с удовольствием посетило детскую филармонию «Народная мозаика». В этот день на сцене выступали талантливые ребята из детской школы искусств, создавая неповторимую атмосферу.

Ведущая, Е.С. Ломоносова, представила ребятам народное творчество, раскрывая перед ними широкий мир искусства и культуры. Программа мероприятия включала в себя множество интересных номеров и произведений. Одним из ярких моментов было исполнение Таисией Божченко произведения Н. Паганини под названием «Испанский вальс». Эта удивительная талантливая девочка покорила сердца зрителей своим мастерством и энергией. Также в программе был представлен «Кубинский танец» А. Бельдинского в исполнении Лазарева Дмитрия под руководством преподавателя И.В. Сухинина. Этот веселый и задорный номер оживил зал и вызвал восторг у аудитории.

Особое впечатление на детей произвел обряд «Масленицы», исполненный фольклорным ансамблем «Светлица» под руководством преподавателя И.С. Фаст и концертмейстера О.А. Куприянова. Все присутствующие перенеслись в волшебный мир народных традиций и просто не могли оторваться от зрелища.

Но особое внимание и большое впечатление на всех присутствующих произвел аккордеонист Артем Акимов, преподаватель Г.А. Агишева. В исполнении которого прозвучала «Колыбельная весны» Н. Баранова. Его нежные и мелодичные звуки перенесли слушателей в мир гармонии и красоты.

В итоге посещение филармонии «Народная мозаика» стало для ребят незабываемым источником вдохновения и культурного обогащения. Они узнали о народном творчестве и смогли насладиться выступлениями талантливых молодых артистов. Это мероприятие оставило яркий след в сердцах каждого из присутствующих.

Педагог – организатор МБУ ДО ДДТ С.Ю. Тимкина

ПЛАТФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Воспользуйтесь QR - кодом для получения ответов на возникающие у вас вопросы. При помощи этого QR - кода вы можете сообщить о волнующей вас проблеме.

qr

ПРАЗДНИКИ

Контактная информация:
 347042, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Калинина, 21
 И.о. директора: Егорова Мария Владимировна
 Телефон: 2-55-50 - директор
 Телефон: 3-51-76 - методкабинет
 E-mail: ddt_kalitva@bk.ru
 
Режим работы:
 понедельник-четверг: с 9:00 до 18:00
 пятница: с 9:00 до 17:00
 перерыв: 13:00 до 13:48

 

Яндекс.Метрика
Карта сайта
© Отдел образования Администрации Белокалитвинского района 2009- 2024

Политика конфиденциальности

Сделано с в ООО "Проводник"