Несмотря на все трудности в этот не простой год, с которыми столкнулись организаторы и участники Районной игры в КВН, VII сезон школьной Лиги КВН закрыт! 22 декабря в ДК имени В.Чкалова в большом зале, с соблюдением СанПиН, состоялась церемония награждения финала VII сезона школьной Лиги КВН.

В финал прошло семь команд, но всего лишь пять из них смогли принять участие.

Церемонию награждения открыли ярким танцевальным номером детское объединение МБУ ДО Дома детского творчества «Энерджи», педагог Татьяна Гладченко. Все присутствующие просмотрели видеоролик, состоящий из кадров выступлений команд за выход в финал. Директор Белокалитвинской Лиги КВН Шарип Магомедов наградил Дипломом за участие в финале: команду МБОУ СОШ №1 «По одному», занявшую 5 место и команду МБОУ СОШ №14 «Патимэйкеры», занявших 4 место. Заместитель главы Администрации Белокалитвинского района Николай Анатольевич Тимошенко Дипломами и подарками отметил самых артистичных «звёзд»: «Лучшей актрисой» стала единственная участница команды «Не совсем мужская сборная» МБОУ СОШ №3 Гаврилову Майю, а «Лучшим актёром» стал Пугач Кирилл участник команды «Нежный возраст» МБОУ СОШ№6.

Глава Администрации Белокалитвинского района Ольга Александровна Мельникова поздравила и наградила команды, победившие в финале.

3 место заняла команда «Не совсем мужская сборная», МБОУ СОШ № 3.

2 место - команда «Нежный возраст», МБОУ СОШ № 6.

Кубок победителя этого сезона у команды «Окрошка», МБОУ СОШ № 8.

Сыграв хоть раз в эту непростую игру, «заряжаешься» её вирусом и «заболеваешь» надолго. Что ж, эта эпидемия – самая полезная из всех, что знает человечество. И, как говорят «квнщики», «Люди, плачьте от смеха, а не от горя!»

Педагог-организатор С.Ю. Тимкина

ПЛАТФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Воспользуйтесь QR - кодом для получения ответов на возникающие у вас вопросы. При помощи этого QR - кода вы можете сообщить о волнующей вас проблеме.

qr

ПРАЗДНИКИ

Контактная информация:
 347042, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Калинина, 21
 И.о. директора: Егорова Мария Владимировна
 Телефон: 2-55-50 - директор
 Телефон: 3-51-76 - методкабинет
 E-mail: ddt_kalitva@bk.ru
 
Режим работы:
 понедельник-четверг: с 9:00 до 18:00
 пятница: с 9:00 до 17:00
 перерыв: 13:00 до 13:48

 

Яндекс.Метрика
Карта сайта
© Отдел образования Администрации Белокалитвинского района 2009- 2024

Политика конфиденциальности

Сделано с в ООО "Проводник"