В преддверии Дня медицинского работника обучающиеся и педагоги Дома детского творчества приняли активное участие в акциях «Спасибо врачам» и «Спасенное сердце». Дети и взрослые решили выразить благодарность тем, кто все это время был на передовой борьбы с пандемией, тем, кто спасал и боролся за жизни людей – врачам, медсестрам, волонтерам.

В целях поддержки медицинского персонала, осуществляющего свою деятельность в условиях повышенной опасности, было организовано адресное поздравление. Дети рисовали открытки со словами благодарности врачам и медицинским сестрам, составляли коллажи, снимали и монтировали видео-поздравления. Открытки получились яркими и позитивными, слова благодарности – искренними и добрыми. Больше всего качественных работ было прислано ребятами детских объединений «Веселый английский», педагог Вчерашнева Ю.В. «Донской край», педагог Низовкина Л.А., «Улыбка», педагог Лукаш Т.В.. Обучающиеся старшего школьного возраста выражали свою благодарность медикам в социальных сетях, к посту ставили хештеги #CпасибоВрачам.

20 июня все открытки и подарки педагоги передадут сотрудникам медучреждений, а видео – ролик ребята разошлют своим педиатрам и медсестрам, осуществляющим работу по месту жительства детей.

ПЛАТФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Воспользуйтесь QR - кодом для получения ответов на возникающие у вас вопросы. При помощи этого QR - кода вы можете сообщить о волнующей вас проблеме.

qr

ПРАЗДНИКИ

Контактная информация:
 347042, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Калинина, 21
 И.о. директора: Егорова Мария Владимировна
 Телефон: 2-55-50 - директор
 Телефон: 3-51-76 - методкабинет
 E-mail: ddt_kalitva@bk.ru
 
Режим работы:
 понедельник-четверг: с 9:00 до 18:00
 пятница: с 9:00 до 17:00
 перерыв: 13:00 до 13:48

 

Яндекс.Метрика
Карта сайта
© Отдел образования Администрации Белокалитвинского района 2009- 2024

Политика конфиденциальности

Сделано с в ООО "Проводник"