К самому замечательному и солнечному празднику - Дню защиты детей обучающиеся детского объединения «Ассорти» стали готовиться заранее. Получив от педагога задание - прислать свои любимые и веселые фотографии, все с удовольствием включились в процесс.

Кто-то прислал фото с друзьями, кто-то с братьями и сестрами, с домашними любимцами, в лесу, в парке, на даче. И всех интересовал вопрос, а что же высылают другие? Это любопытство я решила удовлетворить оформлением поздравительного музыкального фоторолика , для которого очень трудно было выбрать самые интересные фотографии.

На первых страничках презентации «Детство – это мама!» мило улыбаются родные детям лица. «Детство – это радость!» и «Детство – это счастье!» - слайды, содержащие веселые, красочные фотографии детей. На слайдах «Детство - это Мы!» расположены общие фотографии мероприятий и концертов творческого коллектива «Ассорти». Очень хочется, что бы в рамках дистационного обучения дети не забывали друг друга и не теряли надежду, что всё ещё впереди и танцевальные занятия, и выступления.

Это позитивное задание подняло настроение всем, и детям, и родителям. Работая над роликом, создалось впечатление, будто я прожила с ними всё своё детство: бегала с мячом, наряжалась в мамины платья, гоняла на велосипеде… Поздравляю любимых детей с праздником и желаю всем ясного неба, море улыбок, сладких снов и солнечного лета!

Педагог Бондаренко Н.П. 

ПЛАТФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Воспользуйтесь QR - кодом для получения ответов на возникающие у вас вопросы. При помощи этого QR - кода вы можете сообщить о волнующей вас проблеме.

qr

ПРАЗДНИКИ

Контактная информация:
 347042, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Калинина, 21
 И.о. директора: Егорова Мария Владимировна
 Телефон: 2-55-50 - директор
 Телефон: 3-51-76 - методкабинет
 E-mail: ddt_kalitva@bk.ru
 
Режим работы:
 понедельник-четверг: с 9:00 до 18:00
 пятница: с 9:00 до 17:00
 перерыв: 13:00 до 13:48

 

Яндекс.Метрика
Карта сайта
© Отдел образования Администрации Белокалитвинского района 2009- 2024

Политика конфиденциальности

Сделано с в ООО "Проводник"