Дата

Время

Детское объединение

Кабинет

Ответственные

Состав

23.12.2019

(понедельник)

10-00 – 11-00

2 «А»

Игровая

Сударкина Е.М.

Элькин, Ткачук, Лукаш, Александриди

12.00 – 13.00

1 «А»

Спортзал

Игнатюк Г.А.

Элькин, Ткачук, Лукаш, Александриди

14.00- 15.00

1 «Б»

Игровая

Конькова С.И.

Бондарев, Кравченко Тимкина, Какичева, 

16.00 – 17.00

2 «В»   СОШ №2

Спортзал

Конькова С.И.

Егорова М.В.– д\администратор

Бондарев, Кравченко Тимкина, Какичева

24.12.2019

(вторник)

10.00 – 11.00

2 «Б»

Спортзал

Толстенева К.Т.

Дроздов, Лукаш, Ткачук,  Александриди

12.00 – 13.00

1 «В»

Игровая

Киселева Е.В.

Дроздов, Лукаш, Ткачук,  Александриди

14.00 – 15.00

4 «А»

Спортзал

Киселева Е.В.

Бондарев, Кравченко, Тимкина, Какичева

16.00 - 17.00

«Дэнс колледж»

Игровая

Прилепская А.А.

Бондарев, Кравченко, Тимкина, Какичева, 

17.40- 18.40

5 «Б»

ИЗО 2

Тимкина С.Ю.

Холодова Н.А.- д\администратор

 

 

25.12.2019

(среда)

 

10.00 – 11.00

«Умники и умницы»

Игровая

Санакоева Т.А.

Бондарев, Лукаш, Александриди, Ткачук

12.00 – 13.00

2 «В»

Спортзал

Сударкина Е.Ю.

Бондарев, Лукаш, Александриди, Ткачук

14.00 – 15.00

4 «Б»

Игровая

Игнатюк Г.,А.

Тимкина, Элькин, Какичева, Кравченко 

16.00 - 17.00

3 «Б»

Спортзал

Вихарева Н.Д.

Дроздов, Какичева, Тимкина, Кравченко

17.40- 18.40

5«А»

Игровая

Толстенева К.Т.

д\администратор

 

26.12.2019

(четверг)

10.00 – 11.00

3 «В»

Игровая

Георгиева Н.Д.

Элькин, Лукаш, Александриди, Ткачук

12.00 – 13.00

3 «Г»

Спортзал

Вихарева Н.Д.

Бондарев, Лукаш, Александриди, Ткачук

14.00 – 15.00

1 «В» СОШ №17

Английск. языка

Ларюкова Ю.Н.

Бондарев, Кравченко Какичева, Тимкина

16.00 - 17.00

3 «Б» СОШ №17

Спортзал

Ларюкова Ю.Н.

Дроздов, Кравченко Какичева, Тимкина

 

18.00- 19.00

7«В»

ИЗО 2

Тимкина С.Ю.

Ларюкова Ю.Н.-д\администратор

 

27.12.2019

(пятница)

10.00 – 11.00

«АБВГДейка»

Игровая

Мамеева С.В.

Дроздов Лукаш, Ткачук,  Александриди

12.00 – 13.00

3 «А» СОШ №6

Спортзал

Захарова Н.Ф.

Дроздов, Лукаш, Ткачук,  Александриди

14.00 – 15.00

«Энерджи»

Игровая

Гладченко Т.Н.

Бондарев,  Какичева Тимкина, Кравченко

18.00 - 19.00

3 «А»

ДПИ

Середина И.Г.

д\администратор

 

18.00 – 19.00

КОРПОРОТИВ

 

 

 

 

 

Новогодний состав артистов 1

 

Новогодний состав артистов 2

1.Тимкина С.Ю. - МЫШЬ

2. Бондарев О.Г.- ДЕД МОРОЗ.

3. Какичева О.Н – КОШКА

4..Кравченко М.Ю. - СНЕГУРОЧКА

5. Артёменко И.А. - звукооператор

1.Ткачук А.Ю.- СНЕГУРОЧКА

2. Элькин И.А. - ДЕД МОРОЗ – Дроздов К.Н.

3. Лукаш Т.В.- КОШКА

4 Александриди С.А. - МЫШЬ

5. Орехова С.П. - звукооператор

 

ИНФОРМАЦИЯ

                         

            Противодействие коррупции                 Родителям                      Приоритетный национальный

                                                                                                                           проект Образование

                  

                 Обращение граждан              

ФОТО ИЗ ГАЛЕРЕИ

Спорт - ключ...
Image Detail Image Download
Школа Юного ...
Image Detail Image Download
ЮИД
Image Detail Image Download
Клуб друзей ...
Image Detail Image Download

ПРАЗДНИКИ

ВРЕМЯ

Контактная информация:
 347042, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Калинина, 21
 Руководитель: Кравченко Татьяна Андреевна
 Телефон: 2-55-50 - директор
 Телефон: 3-51-76 - методкабинет
 E-mail: ddt_kalitva@bk.ru
 
Режим работы:
 понедельник-четверг: с 9:00 до 18:00
 пятница: с 9:00 до 17:00
 перерыв: 13:00 до 13:48

 

Яндекс.Метрика
Copyright Отдел образования Администрации Белокалитвинского района 2009-2019 ©