В единый день голосования на территории всей Ростовской области пройдёт традиционная волонтёрская акция для людей с ограниченными физическими возможностями «Дорога на выборы», цель которой - помочь маломобильным группам населения принять участие в выборах непосредственно на избирательном участке в день голосования.

В рамках подготовки к акции в Ростове-на-Дону 27 августа прошел обучающий семинар для руководителей волонтерских групп, на котором Благодарственным письмом заместителя председателя Избирательной комиссии Ростовской области А. С. Энтина были отмечены активисты акции. В их числе за многолетнее сотрудничество и большой вклад в организацию этого важного события была награждена координатор акции в Белокалитвинском районе педагог Дома детского творчества Татьяна Аракчеева.

В этом году выборы в Госдуму РФ будут проходить с 17 по 19 сентября 2021 года. Граждане с ограниченными возможностями здоровья могут воспользоваться помощью волонтера при посещении избирательного участка. Для этого необходимо оставить заявку координатору по номеру 8 (918) 537 54 66 (Татьяна Аракчеева).

В данной акции Белокалитвинский район участвует с 2018г. За весь период проведения к акции было привлечено более 100 волонтеров.

В этом году в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой есть определенные возрастные ограничения. Волонтером может стать любой гражданин РФ старше 18 лет. Для участия в акции необходимо связаться с координатором и пройти обучение на семинаре, который состоится 8 сентября в 15:00 в Доме детского творчества (ул. Калинина, д.21). По завершении акции каждый доброволец получит сертификат участника. Приглашаем молодых людей стать частью крупного и важного события для нашей страны!

ПЛАТФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Воспользуйтесь QR - кодом для получения ответов на возникающие у вас вопросы. При помощи этого QR - кода вы можете сообщить о волнующей вас проблеме.

qr

ПРАЗДНИКИ

Контактная информация:
 347042, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Калинина, 21
 И.о. директора: Егорова Мария Владимировна
 Телефон: 2-55-50 - директор
 Телефон: 3-51-76 - методкабинет
 E-mail: ddt_kalitva@bk.ru
 
Режим работы:
 понедельник-четверг: с 9:00 до 18:00
 пятница: с 9:00 до 17:00
 перерыв: 13:00 до 13:48

 

Яндекс.Метрика
Карта сайта
© Отдел образования Администрации Белокалитвинского района 2009- 2024

Политика конфиденциальности

Сделано с в ООО "Проводник"