В преддверии Дня Победы и в день празднования 9 Мая в детских объединениях художественной направленности были проведены различные мероприятия и акции, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны в 76 раз.

7,8 и 9 мая обучающиеся детского объединения «Островок», педагог Голданова И.В. участвовали в праздничном концерте «Война. Победа. Память» в ДК пос. Шолоховский, детское объединение «Движение», педагог Кожанова А.М., выступали в ДК Заречный, коллектив «Энерджи», педагог Гладченко Т.Н., принимали участие в концерте, проходившем в ДК им. Чкалова, обучающиеся «Росиночки», педагог Шульженко О.В., поздравляли жителей поселка Коксовый и возложили цветы к могиле неизвестного солдата. Более 50 человек приняли участие в акциях «Мы вместе, Бессмертный полк», «Окна Победы», «Рисунки Победы», «Плакаты Победы». Дети читали поздравительные стихи и исполняли песни, выкладывали в соцсетях YouTube и Instaqram.

Юные танцоры приняли участив во Всероссийском конкурсе для детей и молодёжи «Талантливое поколение», посвященному Дню Победы. а Детское объединение «Движение», педагог Кожанова А.М., за исполнение танцев «Путь дорожка» и «Русский вальс» заняли 1 место (Победитель). обучающиеся детского объединения «Ассорти», педагог Бондаренко Н.П., стали Лауреатами 2 степени в номинации «хореография», исполнив танец «Мы за мир». В номинации «Литературное творчество» Лауреатами 1 степени стали Водопьянова Александра и Баранникова Анна,

День победы и сегодня объединяет и сплачивает нас, вселяя веру в будущее и вдохновляя на новые совершения во имя процветания и благополучия нашей Родины.

Н.П.Бондаренко, методист ДДТ

ПЛАТФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Воспользуйтесь QR - кодом для получения ответов на возникающие у вас вопросы. При помощи этого QR - кода вы можете сообщить о волнующей вас проблеме.

qr

ПРАЗДНИКИ

Контактная информация:
 347042, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Калинина, 21
 И.о. директора: Егорова Мария Владимировна
 Телефон: 2-55-50 - директор
 Телефон: 3-51-76 - методкабинет
 E-mail: ddt_kalitva@bk.ru
 
Режим работы:
 понедельник-четверг: с 9:00 до 18:00
 пятница: с 9:00 до 17:00
 перерыв: 13:00 до 13:48

 

Яндекс.Метрика
Карта сайта
© Отдел образования Администрации Белокалитвинского района 2009- 2024

Политика конфиденциальности

Сделано с в ООО "Проводник"