День международной солидарности трудящихся утратил политический характер и был переименован в Праздник весны и труда. В этом году 1 мая стал действительно ярким и радостным праздником, так как в течение года дети были лишены возможности участвовать в концертных программах.  

По традиции в парке Молодежном в первый майский день собрались юные белокалитвинцы, обучающиеся Дома детского творчества, и их родители. Концертная программа «Пой, пляши, играй, веселый Первомай!» позволила юным артистам продемонстрировать свои таланты и получить заслуженные аплодисменты. Всех присутствующих с праздником поздравила Глава Администрации Белокалитвинского района О.А.Мельникова. Юные вокалисты детских объединений «Гармония», педагог Згоняйко Ю,А., «Грэмми» , педагог Волкова И.Ю., «Домисольки», педагог Черкасова Ю.А. исполняли известные песни и им подпевали зрители.  

Хореографические коллективы «Энерджи», педагог Т.Н.Гладченко, «Движение», педагог Кожанова А.М., «Денс Колледж», педагог А.А.Прилепская, «Росиночка», педагог О.В.Шульженко порадовали всех яркими танцами, интересными костюмами и высоким исполнительским мастерством.  

Между выступлениями ребята не скучали, а под руководством педагогов Максименковой С,А. и Кобелевой Л.В. изготавливали гвоздики Победы и голубя мира.  

Впервые в программе принимали участия «Юные десантники» ДДТ. Под руководством педагога В.А.Цыбикова ребята демонстрировали умение собирать парашют и на время выполнять задания, для которых нужны сноровка, сила и выносливость.  

Долгожданный праздник получился ярким, радостным и веселым. Все выступающие и зрители с нетерпением ждут следующей встречи, которая состоится 9 мая в парке Молодежном!  

Ирина Середина , зам.директора по ВР

ПЛАТФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Воспользуйтесь QR - кодом для получения ответов на возникающие у вас вопросы. При помощи этого QR - кода вы можете сообщить о волнующей вас проблеме.

qr

ПРАЗДНИКИ

Контактная информация:
 347042, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Калинина, 21
 И.о. директора: Егорова Мария Владимировна
 Телефон: 2-55-50 - директор
 Телефон: 3-51-76 - методкабинет
 E-mail: ddt_kalitva@bk.ru
 
Режим работы:
 понедельник-четверг: с 9:00 до 18:00
 пятница: с 9:00 до 17:00
 перерыв: 13:00 до 13:48

 

Яндекс.Метрика
Карта сайта
© Отдел образования Администрации Белокалитвинского района 2009- 2024

Политика конфиденциальности

Сделано с в ООО "Проводник"