«Агентство социальных инвестиций и инноваций» и Международный детский центр «Артек» подвели итоги Всероссийского конкурса на участие в тематической смене «Детский форсайт». Победителями стали 23 школьника из 12 регионов России — лидеры социально-значимых проектов, многие из которых уже активно реализуются в их родных городах и регионах. Победители награждены путевками в Международный детский центр «Артек» на 5 смену «Салют, Победа», которая пройдет в Крыму с 21 апреля по 11 мая 2021 года.

В числе победителей конкурса ученица Белокалитвинской школы №6, волонтер отряда «Открытое сердце» Полина Кабаргина. Подготовила Полину к конкурсу педагог Дома детского творчества, руководитель волонтерского отряда «Открытое сердце» Аракчеева Т.Г.

Отбор участников проводился на основе оценки конкурсных работ в области социального проектирования. Эксперты оценивали не только инновационность идеи проекта, но и проработанность планов по его масштабированию.

В рамках тематической смены «Детский форсайт» основное внимание будет уделяться развитию навыков проектной деятельности, поиску новых идей и практике реализации проектов на территории МДЦ «Артек». Участников смены ждёт запуск собственных проектов: медийных, экологических, культурно-развлекательных. Кроме того, ребята познакомятся с современными трендами городского развития, узнают о государственных инициативах по изменению городов и встретятся с молодыми предпринимателями и лидерами социальных проектов.

Поздравляем Полину и ее наставника Аракчееву Татьяну Геннадьевну с победой в конкурсе! Желаем дальнейших успехов!

ПЛАТФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Воспользуйтесь QR - кодом для получения ответов на возникающие у вас вопросы. При помощи этого QR - кода вы можете сообщить о волнующей вас проблеме.

qr

ПРАЗДНИКИ

Контактная информация:
 347042, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Калинина, 21
 И.о. директора: Егорова Мария Владимировна
 Телефон: 2-55-50 - директор
 Телефон: 3-51-76 - методкабинет
 E-mail: ddt_kalitva@bk.ru
 
Режим работы:
 понедельник-четверг: с 9:00 до 18:00
 пятница: с 9:00 до 17:00
 перерыв: 13:00 до 13:48

 

Яндекс.Метрика
Карта сайта
© Отдел образования Администрации Белокалитвинского района 2009- 2024

Политика конфиденциальности

Сделано с в ООО "Проводник"