Обучающиеся детского объединения «Моя семья» в марте изучали на занятиях тему «Семейные династии». Ребята узнали, что большинство профессий в прошлом передавалось по наследству. Самыми многочисленными профессиональными династиями, многие из которых продолжаются и по сей день, всегда были цирковые и актёрские. В рамках изучения данной темы, во время весенних каникул, мальчишки и девчонки посетили Ростовский цирк.

Представление «Ласта Рика» , созданное в лучших традициях доброго советского цирка в современной интерпретации под руководством представительницы старейшей цирковой династии Майхровских клоунессы Лулу - Елены Майхровской, вызвало массу улыбок, восхищение и восторг юных зрителей. Вся программа, как старые бродячие цирки, держится на одной семье. Майхровские участвуют практически в каждом номере. Акробатика, жонглирование, конная клоунада, дрессура, эксцентрика - это все они. Свои классические клоунады показал легендарный клоун Май – Евгений Майхровский, народный артист РСФСР , которому исполнилось 83 года! Вместе с ним выступала собачка Филя, которой 15 лет! Заслуженная артистка России, дрессировщица Галина Майхровская удивила всех номером с дрессированными пингвинами и смышлеными ластоногими – морскими львами. Аттракцион с участием этих «ребят» просто великолепен: морские львы подрабатывают барменами на просторах экзотических земель, играют в мяч, поют и даже аплодируют сами своим талантам. Посещение представления оставило у ребят только яркие впечатления и желание еще раз посетить Ростовский цирк.

Ирина Середина , зам.директора по ВР

ПЛАТФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Воспользуйтесь QR - кодом для получения ответов на возникающие у вас вопросы. При помощи этого QR - кода вы можете сообщить о волнующей вас проблеме.

qr

ПРАЗДНИКИ

Контактная информация:
 347042, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Калинина, 21
 И.о. директора: Егорова Мария Владимировна
 Телефон: 2-55-50 - директор
 Телефон: 3-51-76 - методкабинет
 E-mail: ddt_kalitva@bk.ru
 
Режим работы:
 понедельник-четверг: с 9:00 до 18:00
 пятница: с 9:00 до 17:00
 перерыв: 13:00 до 13:48

 

Яндекс.Метрика
Карта сайта
© Отдел образования Администрации Белокалитвинского района 2009- 2024

Политика конфиденциальности

Сделано с в ООО "Проводник"