В рамках весенних каникул обучающиеся танцевального коллектива «Энерджи», педагог – Гладченко Татьяна Николаевна, приняли участие в IV Международном фестивале творчества и талантов «Созвездие России» в городе Ростове-на-Дону. На фестивале выступили детские, подростковые, молодёжные и взрослые фольклорные коллективы городов России и других стран. За исполнение танцевальной композиции «Ла-ла-ленд» и эстрадный танец «Автоботы» 18 юных танцоров награждены Дипломами 3 степени.

Участие в Международном фестивале «Созвездие России» оставило яркие и неизгладимые впечатления, которые станут стимулом для дальнейшего творческого развития, как для ребят, так и для их преподавателей.

28 марта хореографический коллектив «Росиночка» под руководством опытного педагога-хореографа – Шульженко О.В. в городе Ростове-на-Дону принял участие в Международном фестивале-конкурсе национальных культур и современного творчества «Фаворит успеха». Профессиональные коллективы из Таганрога, Азова, Ростова, Шахт, Аксая, Новочеркасска, Батайска и Краснодарского края представили на суд жюри более 150 номеров с высоким качественным исполнением и неожиданными и интересными постановками.

Хореографический коллектив «Росиночка» отмечен Дипломами Лауреата I и II степени в номинациях народный и эстрадный танец, возрастная категория 14-16 лет. Танцевальные выступления «Бравый атаман» и «Вечер в Испании» отмечены высокими оценками строгого, но справедливого жюри.

Мы поздравляем ребят и педагогов и желаем всем новых побед и достижений!

Наталья Бондаренко , методист ДДТ

ПЛАТФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Воспользуйтесь QR - кодом для получения ответов на возникающие у вас вопросы. При помощи этого QR - кода вы можете сообщить о волнующей вас проблеме.

qr

ПРАЗДНИКИ

Контактная информация:
 347042, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Калинина, 21
 И.о. директора: Егорова Мария Владимировна
 Телефон: 2-55-50 - директор
 Телефон: 3-51-76 - методкабинет
 E-mail: ddt_kalitva@bk.ru
 
Режим работы:
 понедельник-четверг: с 9:00 до 18:00
 пятница: с 9:00 до 17:00
 перерыв: 13:00 до 13:48

 

Яндекс.Метрика
Карта сайта
© Отдел образования Администрации Белокалитвинского района 2009- 2024

Политика конфиденциальности

Сделано с в ООО "Проводник"