Три дня я с головой была погружена в работу Всероссийского конкурса «Воспитать человека». С 9 утра до 17 вечера работала в онлайн-режиме на платформе конкурса: участвовала в очень сложных испытаниях, защищала проект, наблюдала опыт коллег со всей страны, слушала кандидатов и доцентов педагогических наук. Все это привело меня к пониманию, что воспитание гармонично-развитой личности – это совокупность условий, факторов, жизненных ситуаций, происходящих в процессе взросления человека. Но самое главное – это люди, встречающиеся на его жизненном пути.

И в этом огромном море информации я почувствовала себя маленькой песчинкой, затрагивающей лишь одну из тысячи граней в воспитании человека.

Мне бы очень хотелось поблагодарить организаторов конкурса за достойный уровень проведения столь масштабного и сложного мероприятия в онлайн формате, все действия были четкими и отлаженными. Также хочу сказать огромное спасибо членам жюри и коллегам-участникам конкурса, ваши знания и опыт безусловно дадут мне новый толчок творческого вдохновения в моей педагогической деятельности. И, конечно, от всего сердца благодарю всех, кто помогал, поддерживал и был рядом в эти непростые дни: Шамшина Н.А. (РИПК и ППРО), коллектив Дома детского творчества, Моргун В. (операторская работа), моя команда – волонтерский отряд «Открытое сердце», мой наставник педагог ДДТ Аракчеева Г.Т., а также все мои родные и близкие.

Также хочу поздравить всех ребят, их родителей и педагогов с наступающим Новым годом! Желаю вам здоровья в это сложное время в стремительно меняющемся мире! Не уставайте мечтать, верить, вдохновляться и работать над собой. И тогда невозможное станет возможным!

Т. Г. Аракчеева

Педагог МБУ ДО ДДТ и МБОУ СОШ №6

ПЛАТФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Воспользуйтесь QR - кодом для получения ответов на возникающие у вас вопросы. При помощи этого QR - кода вы можете сообщить о волнующей вас проблеме.

qr

ПРАЗДНИКИ

Контактная информация:
 347042, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Калинина, 21
 И.о. директора: Егорова Мария Владимировна
 Телефон: 2-55-50 - директор
 Телефон: 3-51-76 - методкабинет
 E-mail: ddt_kalitva@bk.ru
 
Режим работы:
 понедельник-четверг: с 9:00 до 18:00
 пятница: с 9:00 до 17:00
 перерыв: 13:00 до 13:48

 

Яндекс.Метрика
Карта сайта
© Отдел образования Администрации Белокалитвинского района 2009- 2024

Политика конфиденциальности

Сделано с в ООО "Проводник"