В рамках реализации летней-оздоровительной программы «Играй. Танцуй. Отдыхай», педагог детского объединения «Росиночка» Шульженко Оксана провела для своих обучающихся акцию «Дерево дружбы», посвященную Дню дружбы.

Международный День дружбы отмечают во всем мире 30 июля. Праздник напоминает всем о важности укрепления взаимоотношений между людьми.

Педагог познакомила детей с пословицами и поговорками о дружбе и друзьях-товарищах. В ходе мероприятия участники вспомнили знакомые выражения и повторили «Словарь вежливых слов». Специально для детей было составлено «Дерево дружбы», чтобы они оставляли на нем свои пожелания. Так, друзья смогли пофантазировать на тему «Что такое дружба?» и поделиться этими мыслями с другими, оставив свои заполненные листочки в форме ладошек на волшебном дереве. Ребята с удовольствием приняли участие в данной акции и получили бурю положительных эмоций!

ПЛАТФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Воспользуйтесь QR - кодом для получения ответов на возникающие у вас вопросы. При помощи этого QR - кода вы можете сообщить о волнующей вас проблеме.

qr

ПРАЗДНИКИ

Контактная информация:
 347042, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Калинина, 21
 И.о. директора: Егорова Мария Владимировна
 Телефон: 2-55-50 - директор
 Телефон: 3-51-76 - методкабинет
 E-mail: ddt_kalitva@bk.ru
 
Режим работы:
 понедельник-четверг: с 9:00 до 18:00
 пятница: с 9:00 до 17:00
 перерыв: 13:00 до 13:48

 

Яндекс.Метрика
Карта сайта
© Отдел образования Администрации Белокалитвинского района 2009- 2024

Политика конфиденциальности

Сделано с в ООО "Проводник"