Стремительно пролетел первый месяц лета. К сожалению, в этом году на базе Дома детского творчества, как и везде в образовательных организациях, не осуществлял свою деятельность малоэкономичный лагерь. Несмотря на сложившиеся обстоятельства, педагоги продолжили работу с детьми по краткосрочным летним программам в дистанционном режиме.

Обучающиеся детского объединения «Чародейка», педагог Банникова И.Д., изготовили открытки «Ах, лето!» и подарили их младшим братишкам и сестренкам.

Ребята детского объединения «Волшебная кисточка», педагог Кравченко М.Ю,, приняли участие в Международном конкурсе «Чудесная страна» в номинации изобразительное искусство «Мир фантазии». Лобанов Виталий награжден дипломом Лауреата I степени, Павлова Мария стала Лауреатом II степени. Лобанов Виталий занял второе место и в Международном конкурсе фотографии, декоративного и прикладного творчества «Как прекрасен этот мир!». Мария Юрьевна награждена дипломом за подготовку конкурсантов и сертификатом за подготовку призера Международных конкурсов.

Юные воспитанники детского объединения «Донской край», педагог Низовкина Л.А., совершили путешествие по сказкам. Ребята вспомнили сказки «Аленький цветочек» и «Цветик – семицветик», просмотрев мультфильмы. Детям было предложено придумать и отобразить волшебные цветы в своих работах. Необыкновенными получились фантазийные цветы у Кирилла Александриди, Бондаренко Полины, Кочуковых Анастасии и Ирины.

Впереди еще два месяца лета. Надеемся, что они пройдут в привычном формате и позволят детям насладиться общением друг с другом и с любимыми педагогами.

Ирина Середина, зам.директора по ВР

ПЛАТФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Воспользуйтесь QR - кодом для получения ответов на возникающие у вас вопросы. При помощи этого QR - кода вы можете сообщить о волнующей вас проблеме.

qr

ПРАЗДНИКИ

Контактная информация:
 347042, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Калинина, 21
 И.о. директора: Егорова Мария Владимировна
 Телефон: 2-55-50 - директор
 Телефон: 3-51-76 - методкабинет
 E-mail: ddt_kalitva@bk.ru
 
Режим работы:
 понедельник-четверг: с 9:00 до 18:00
 пятница: с 9:00 до 17:00
 перерыв: 13:00 до 13:48

 

Яндекс.Метрика
Карта сайта
© Отдел образования Администрации Белокалитвинского района 2009- 2024

Политика конфиденциальности

Сделано с в ООО "Проводник"