В течение ряда лет обучающиеся детского объединения «Цветы жизни» дарят радость зрителю, с удовольствием выступая для ребят и взрослых с различными театральными постановками. Ежегодно в летние и новогодние каникулы, ребята демонстрируют актёрское мастерство и исполняют музыкальные произведения на сцене Дома культуры микрорайона Заречный.

Организаторами таких мероприятий являются педагог Дома детского творчества Тимкина Светлана Юрьевна и педагог по классу фортепиано Детской школы искусств Иванча Ирина Юрьевна.

Руководителем детского объединения было принято решение принять участие во Всероссийском дистанционном конкурсе, проводимом Центром развития образования им. К.Д, Ушинского города Екатеринбург в номинации актёрское мастерство. На конкурс были представлены работы «Без друзей не прожить», «Почтальон Печкин» и «Как дед Щукарь обедом кормил».

Мы впервые принимали участие в конкурсе и получили достойную награду -Дипломов за 1 место.

Дети и театр. Это, казалось бы, простое словосочетание имеет большое значение для становления личности будущего взрослого человека, в какой бы профессии он себя не увидел. Основа правильных взаимопониманий, заложенная театром, останется с детьми на всю жизнь.

ПЛАТФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Воспользуйтесь QR - кодом для получения ответов на возникающие у вас вопросы. При помощи этого QR - кода вы можете сообщить о волнующей вас проблеме.

qr

ПРАЗДНИКИ

Контактная информация:
 347042, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Калинина, 21
 И.о. директора: Егорова Мария Владимировна
 Телефон: 2-55-50 - директор
 Телефон: 3-51-76 - методкабинет
 E-mail: ddt_kalitva@bk.ru
 
Режим работы:
 понедельник-четверг: с 9:00 до 18:00
 пятница: с 9:00 до 17:00
 перерыв: 13:00 до 13:48

 

Яндекс.Метрика
Карта сайта
© Отдел образования Администрации Белокалитвинского района 2009- 2024

Политика конфиденциальности

Сделано с в ООО "Проводник"