Зима в этом году для обучающихся детского объединения «WKF карате» стала результативной и «урожайной». 15 декабря в городе Донецке прошел открытый турнир по карате WKF, в котором приняли участие каратисты Дома детского творчества.

По итогам соревнований ребята получили 6 серебряных медалей и 4 бронзовых. В реальном бою «кумите» 2 места заняли Липина Лилия, Мартыщенко Ксения,Титова Доминика, Попов Никита. 3 место : Банников Александр, Жашкова Полина, Трофимов Эдуард , Жашков Кирилл.В дисциплине «ката» Задвинский Александр занял 2 место.

25- 26 января 2020 года в г.Морозовске прошел всероссийский турнир по карате WSF, организатором которого выступила Федерация спортивного карате России. Данный турнир собрал свыше 250 человек из разных городов России. На данном турнире участвовали команды из Москвы ,Московской области, Волгограда, Ростова, а также каратисты Белой Калитвы, обучающиеся Дома детского творчества. В тяжелых и упорных поединках по двум видам «кумите» наши спортсмены завоевали 10 медалей: Мартыщенко Ксения - золото и бронза, Минаева Вика - 2бронзы, Жашков Кирилл-бронза, Задвинский Александр - бронза, Трофимов Эдуард - 2 бронзы, Жашкова Полина - серебро и бронза.

Поздравляем наших каратистов и ждем дальнейших побед.