Мечта ребенка – провести лето весело, а для родителей главное – с пользой для здоровья и развития. Учитывая это, педагогическим коллективом были созданы 4 программы для детей 7-15 лет, желающих посещать малоэкономичный лагерь Дома детского творчества, который будет работать в несколько смен.

Каждая смена имеет свое название, свою программу. Ребят ждут встречи с друзьями, занятия с профессиональными педагогами, мастер-классы и тренинги, постановка спектаклей, конкурсы, выставки и концерты, спортивные занятия и танцы.

Программа «Перекресток 5 дорог» позволит всем участникам раскрыть свой творческий потенциал, удовлетворить интересы в творческой, спортивной, экологической, интеллектуальной деятельности и потребности в общении.

Спорт – является одним из важнейших составляющих современного мира. Быть здоровым – это здорово! Именно это и стало девизом программы «Планета здоровья». Ребят ждут соревнования, конкурсы, игры, увлекательные рассказы о том, как на протяжении веков зарождались современные виды спорта, об истории Олимпийских игр, о самых разнообразных спортивных играх нашего времени, распространенных на всех континентах Земли.

Участники программы «Дворовые заморочки» будут играть в дворовые игры, пытаясь вернуть утраченную энергию, и развивать умение общаться и жить в мире и дружбе, выполняя условия игр. В течение смены мальчишки и девчонки будут готовиться к итоговому мероприятию – «Фестивалю Дворовых игр».

Программа «Успешное лето» представляет собой синтез двух образовательных направлений: воспитание у подростков социальной активности и развитие творческого мышления. Образовательным пространством программы станут мастерские и мастер-классы, связанные с различными видами искусства: хореография, фото, театр, ораторское искусство и прикладное творчество. Дети создадут творческие работы, связанные с социально значимой тематикой.

Мы надеемся, что выбирая малоэкономичный лагерь ДДТ для своего ребенка, родители сделают выбор в пользу активного, познавательного и запоминающегося досуга дочки или сына в летнее время.

ПЛАТФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Воспользуйтесь QR - кодом для получения ответов на возникающие у вас вопросы. При помощи этого QR - кода вы можете сообщить о волнующей вас проблеме.

qr

ПРАЗДНИКИ

Контактная информация:
 347042, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Калинина, 21
 И.о. директора: Егорова Мария Владимировна
 Телефон: 2-55-50 - директор
 Телефон: 3-51-76 - методкабинет
 E-mail: ddt_kalitva@bk.ru
 
Режим работы:
 понедельник-четверг: с 9:00 до 18:00
 пятница: с 9:00 до 17:00
 перерыв: 13:00 до 13:48

 

Яндекс.Метрика
Карта сайта
© Отдел образования Администрации Белокалитвинского района 2009- 2024

Политика конфиденциальности

Сделано с в ООО "Проводник"