29 октября в Доме детского творчества состоялось открытие выставки «А+А». Основу композиции составляют работы Путилиной Арины и Арины Черноус, обучающихся детского объединения «Палитра». На открытие выставки присутствовали ребята детского объединения «Моя семья», которые являются одноклассниками юных художниц.

На протяжении трех лет девочки занимаются изодеятельностью под чутким руководством талантливого педагога Марины Фаридовны Ефремовой. Вместе они выходят на этюды, учатся премудростям изобразительного искусства, совершают виртуальные экскурсии в известные музеи. Для начинающего художника просто необходимо воочию видеть произведения мастеров, рассматривать картины, изучать манеру письма различных авторов, постигая тайны живописи.

Творческий полет фантазии девочек не был ограничен определенной темой. На выставке можно увидеть картины различных тем и жанров. Один и тот же мир юные художницы видят по-разному, создают разные картины. Но, самое главное то, что каждая такая картина обладает своей собственной неповторимой ценностью и энергетикой.

У ребят, присутствующих на открытии выставки, была возможность задать вопросы авторам и узнать настроение, с которым создавались картины. Вечером выставку посетили малыши детского объединения «А,Б,В,Г,Д-ейка».

Выставка - это точка, от которой ребёнок - творец сделает шаг для достижения новых целей. Для детей–зрителей - это возможность увидеть своего друга с другой точки зрения, а для кого-то стимул попробовать себя в этом виде деятельности. В течение осенних каникул с работами юных художниц смогут познакомится педагоги и обучающиеся ДДТ.

Ирина Середина, зам.директора по ВР

ПЛАТФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Воспользуйтесь QR - кодом для получения ответов на возникающие у вас вопросы. При помощи этого QR - кода вы можете сообщить о волнующей вас проблеме.

qr

ПРАЗДНИКИ

Контактная информация:
 347042, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Калинина, 21
 И.о. директора: Егорова Мария Владимировна
 Телефон: 2-55-50 - директор
 Телефон: 3-51-76 - методкабинет
 E-mail: ddt_kalitva@bk.ru
 
Режим работы:
 понедельник-четверг: с 9:00 до 18:00
 пятница: с 9:00 до 17:00
 перерыв: 13:00 до 13:48

 

Яндекс.Метрика
Карта сайта
© Отдел образования Администрации Белокалитвинского района 2009- 2024

Политика конфиденциальности

Сделано с в ООО "Проводник"