Весна пришла! И вместе с ней всеми любимый долгожданный праздник, Международный женский день.

8 марта – это праздник, который все с нетерпением ждут. В детском кружке «Счастливый английский» прошло яркое и запоминающееся мероприятие, посвященное этому замечательному дню.

Дети заранее готовились к празднику: они разучивали английские стихи и песни, делали поделки своими руками. В этот день проведения мероприятия царила атмосфера радости и веселья.

Праздничный концерт открыла педагог Юлия Вячеславовна Вчерашнева. Она поздравила всех мам, бабушек и девочек с наступающим праздником и пожелала им счастья, здоровья и любви. Затем дети начали свое выступление.

Они исполнили несколько песен.  Песни были исполнены с такой любовью и теплотой, что все присутствующие не могли сдержать улыбок. Также дети прочитали стихи, посвященные мамам и бабушкам. Стихи были красивыми и трогательными, и многие мамы не могли сдержать слез радости.

Но самым ярким моментом праздника стало вручение подарков. Дети заранее подготовили прекрасные тюльпаны из цветной бумаги, которые они сделали своими руками. Эти тюльпаны стали символом весны и тепла. Spring is here!

Педагог МБУ ДО ДДТ  Ю.В. Вчерашнева

ПЛАТФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Воспользуйтесь QR - кодом для получения ответов на возникающие у вас вопросы. При помощи этого QR - кода вы можете сообщить о волнующей вас проблеме.

qr

ПРАЗДНИКИ

Контактная информация:
 347042, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Калинина, 21
 И.о. директора: Егорова Мария Владимировна
 Телефон: 2-55-50 - директор
 Телефон: 3-51-76 - методкабинет
 E-mail: ddt_kalitva@bk.ru
 
Режим работы:
 понедельник-четверг: с 9:00 до 18:00
 пятница: с 9:00 до 17:00
 перерыв: 13:00 до 13:48

 

Яндекс.Метрика
Карта сайта
© Отдел образования Администрации Белокалитвинского района 2009- 2024

Политика конфиденциальности

Сделано с в ООО "Проводник"